Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какой сейчас рекорд скорости прохождения ?
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 25.05.2009, 16:36
  #8
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какой сейчас рекорд скорости прохождения ?

Князь_OMEGAТы хоть читаешь, что пишут? Читай мой пост внимательно:

Соло, значит, в одиночестве, то есть, не присоединяя никого вообще. Альтернативный вариант трактовки моей фразы, не приходит мне в голову, так что, боюсь, это именно невнимательное чтение. Лвл качают тоже далеко не все, обходясь подковами для поднятия навыков, ибо кач лвла - тормоз по времени. Да, проходить игру соло перволвльным чаром - геморрой, но оно того стоит.
оооо ... зер гут, есть описания рекордных забегов ?

Добавлено через 6 минут
PReDSМожно пару ссылок на скоростное прохождение 7ки? может все-таки узнаю, из-за чего судью кондратий хватает. Да и как командой 10-12 уровня заканчивали игру интересно почитать.
Ссылки, боюсь, не найду уже, очень давно читал где-то.

Судью кондратий хватает строго через 4 месяца после выполнения квеста на починку замка.

Команда небольших уровней вполне справляется, ей нужно то совсем немного для комфортной жизни - лечилки, невидимость, да транспортные заклы.

Лично я проходил за светлую сторону, а там есть элементалы, которыми можно либо выносить монстров либо просто отвлекать, чтобы партия успела прошмыгнуть куда надо. Да и квесты у светлой стороны попроще будут.

Кажись единственное реально геморное место это был квест на убийство Ксенофекса, там реально туго - в зале дофига демонов, убить всех нереально. Пришлось извращаться - выманивать Ксенофекса из зала, что с N-й попытки удалось.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием