Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 13.05.2016, 00:42
  #10
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

HellLighTВиталя, от твоих постов отдающих неприязнью к творящемуся там тоже ничего не изменится, правда уже сказана, многие едут отдохнуть, сами того не желая - мешают, но и если съедутся чисто игроки ничего хорошего не выйдет, а организовать все так что бы и овцы целы и волки сыты, да еще и на родном энтузиазме, я думаю и за пределами СНГ такого не получится, по крайней мере "бесплатно". У нас не та дисциплина что бы собирать толпы фанатов и поклонников, а эта тема попытка что то изменить в лучшую сторону, но критика без предложений тоже пустой треп.

У меня нет неприязни а разочарование. В представлениях о турнире все было гораздо серьезнее, чем на деле.
Из предложений я уже написал выше-надо менять подход к данному турниру.Чтобы хотя бы была дисциплина,если человек едет на турнир, то главной целью это отыграть качественно и не мешать окружающим. Если игрок отыгрывает согласно регламенту- то может хоть на ушах ходить, но за пределами игрового зала.Иными словами- в зале- игра, за залом отдых тусовки пьянки.
Далее чтобы турнир был сильным и соответствовал названию, нужно составить регламент.Допустим в турнире должно присутствовать как минимум 10 хороших игроков ( ну в крайнем случае 8) начиная к примеру от рейтинга 1800+.Если такого колва не набралось- то турнир не чемпионат СНГ а как уже написал выше (хорошая встреча друзей).А если будет дисциплина и человек будет заранее знать, что он едет на серьезный турнир, это очень сильно промотивирует сильных игроков.
Пока что мы имеем от таких встреч (навскидку):30% интереса к турниру и 70% интереса к побухать, потусить поиграть в покер и прочее. А пока % не станет больше или не уровняется, такие вот разборы полетов и будут.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума