Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 17.10.2017, 19:57
  #1
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Реймийская Империя

По игре:
По задумке (сеттинг) то, что есть и то, что у меня в голове мне нравится больше всех прочих моих работ. Конечно, за исключением некоторых проблемных деталей, которые мне не удалось преодолеть в силу ограниченных возможностей моего ума. Механическая часть, однако, мне в большей степени не нравится - в этом отношении получилось слабовато. Вся игра отцентрирована на государстве Реймийская Империя, а потому, к сожалению, большого разнообразия (такого как раньше) при генерации персонажа не будет. Во многом это связано с тем, что написанное ниже - всего-лишь ~20% задуманного. Я планировал расписать гораздо, гораздо больше, наделить каждую нацию (коих должно было быть в несколько раз больше) как минимум одной уникальной веткой умений, сделать больше базовых умений, описать многочисленные религии континента, перки, сделать увлекательную-мини игру и т.д. и т.п., но в конечном итоге по тем или иным причинам остановился, часть бросил на этапе разработки, к части просто не прикасался - обломался. Также я должен извиниться наперед за кривой пост с механикой - мне приходилось много чего переделывать, вырезать из поста в пост и так далее, потом уже переделывать как-либо иначе не захотелось.

По самой игре я ничего пока гарантировать не могу, т.к. мне неизвестны текущая потребность в ней и индивидуальные ситуации со свободным временем игроков, ну а кроме того, как я уже говорил ранее - у меня своеобразный режим. Я ложусь спать в восемь вечера и просыпаюсь в четыре утра, и скорее всего где-то до 10 буду занят другими делами.
Тем не менее, если игра будет приносить удовольствие и мне и игрокам я, возможно, доработаю как сюжетную составляющую (в частности по другим культурам) и механическую (доведу до ума то, что есть, и введу нововведения).

Пару элементов я использовал из другого своего сеттинга (несостоявшегося), но он отношения к этому не имеет.
По клику на флаг можно прослушать тематическую композицию страны, в которой нам предстоит (?) играть.

Стартовая локация - город Кальвад. Персонажи игроков либо посетители этого города, либо его жители.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием