Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер [XL][216x216]: "Адский разлом" - LifeForm
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 17.11.2021, 23:27
  #8
^
LifeForm
 
Аватар для LifeForm
📖
Регистрация: 19.09.2021
Сообщения: 47
Регистрация: 19.09.2021
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: Мультиплеер [XL][216x216]: "Адский разлом" - LifeForm

Antik большое спасибо вам за отзыв и теплые слова о моей карте.

Antik Жаль только, что строения прироста существ почему-то не соответствуют замкам

Это уже вторая моя карта, которую критикуют за несоответствие двеллингов замкам. Двеллинги я ставлю рандомные то есть может выпасть соответствие а может нет как повезет. Я сам прохожу свои карты по нескольку раз и поэтому делаю так что бы при повторном прохождении на карте все менялось случайным образом.

Antik лесопилки и рудники помещены слишком далеко и под неадекватной для первой недели игры защитой

И за это меня критикуют уже второй раз smile Неадекватной для первой недели игры? То есть вы хотите сказать что игрок должен в первую неделю игры обязательно захватить какой-нибудь домик с ресурсами и если он захватить  не может  то это плохо? Но почему? Как я уже писал в теме моей предыдущей карты “Плодородные земли” я люблю медленное начальное развитие с нехваткой ресурсов и поэтому ставлю часть производящих ресурсы домиков далеко от стартового города.Но вы уже второй человек который считает это недостатком карты. Я же считаю это не недостатком а просто особенностью.Ну это как: один человек любит борщ а другой рамен но это не делает одно из эти блюд плохим.

Antik  Кстати, если будете дорабатывать карту, то хорошо бы, чтобы и замки в подземелье по углам соответствовали замкам снаружи

А вот это хорошее предложение. С точки зрения геймплея наверное так было бы  лучше. Вот только если так сделать то некоторые замки в подземелье могут не очень соответствоватьтой подземной местности на которой они находятся а я такие вещи стараюсь учитывать. Так что даже и не знаю стоит ли это делать.

Antik  и в итоге игра сводится к банальным догонялкам и избиению младенцев

Я проходи эту карту несколько раз и ИИ каждый раз играл по разному. Иногда  я избивал младенцев smile. А иногда ИИ играл вполне прилично. Так что я не уверен что тупость ИИ связанас конфигурацией карты. Хотя может быть дело и в карте не знаю, кто разберет что там в коде у этого ИИ.

Сейчас подожду другие отзывы с критикой а там посмотрю стоит ли мне что-то менять на карте и в какую сторону .









LifeForm вне форума
Ответить с цитированием