Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 02.01.2008, 10:18
  #124
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая компания, 3-ая миссия]

xStereoScreamx, в какой версии ты играешь? В версии 1.0 это очень трудная миссия. В патчах Гильраэна ослабили, зато усложнили многие другие миссии.

Если ты первым захватила ближайший город, то это ты зря. Я его захватывал последним. После его захвата со страшной силой начинают плодиться нейтралы-друиды. Некоторые их них могут присоединиться к Гильраэну.

Не помню, на сколько у Гильраэна армия была больше моей. Но врага с двукратным преимуществом в живой силе Аграил обязан выносить без проблем. Я его поймал в чистом поле. На герое враги с поля боя не убегают. Поэтому проблем в этой миссии не было.

Постарайся как можно быстрее захватить северо-западный город. На герое он почти полностью отстроен, а охраняет его герой с мизерной армией. Мне повезло - я его заловил рядом с замком, а сам замок был без героя. Поэтому пробиваться к нему можно не считая потерь. Чем быстрее ты его захватишь, тем больше эльфийских войск ты сможешь набрать до прихода Гильраэна. После его захвата отдай всех демонов вспомогательному герою, а Аграил пусть воюет с чисто эльфийской армией. Проходил в версии 1.5.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием