Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#3421
Старый 17.09.2019, 12:53
  #3421
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Morning- Ого. Впрочем, от него меньшего и не стоило ожидать. Он же там какой-то супер-гипер-солдат-военный проект, - Латро развел руками. - Мы тоже еще не выходили никуда, недавно только приехали. Но скоро у нас миссия, и я вызвался на нее добровольцем. Так что глядишь, недолго я еще буду коптить небо, к твоему удовольствию!
Парень рассмеялся.
- Ну а если серьезно, может начнем с чистого листа? Все-таки, одно дело быть соперниками на игрищах понарошку, а другое - наяву шариться по сугробам. Здешним ледяным гукам наплевать на нашу школьную принадлежность, они порешат кого угодно и не поведут бровью. Шутки шутками, а мне бы все-таки хотелось, чтобы все наши выжили и вернулись домой. А там и еще поборемся в следующем году. Как считаешь?
— Ну это само собой разумеется, не буду же я своим в спину стрелять или дуэлиться пока там моржи сжигают наши города, насилуют женщин и убивают детей. Мы тут все в одной лотке... — По какой-то причине, Латро показалось что Геспер произнес "т" вместо "д" специально, но может быть ему просто послышалось...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием