Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#196
Старый 26.03.2015, 18:53
  #196
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]

FireCoolНу да, маги медлительные очень, так что логистика позарез им нужна. Летос на этой карте по-моему вобще самый сильный враг, у меня только с ним и был самый тяжелый бой, тоже потерял от его чумы и магии не мало войск. Вобще, при каждой новой битве с ним, он по разному кастовал чуму, могло на ведьм выпасть, а могло и на фурий с ассасинами. Вычислить это заранее можно только на поле боя уже, посмотрев на кого он сколдует, загрузиться с сейва и поменять тактику)
Насчет наложения чумы на драконов не уверен, но вроде должно работать. Ведь чума это не наступательная магия по сути, она относится к проклятиям, такие как ослабление и неудача например.


А вот после того, как перезапустил сохранение, Летос оказался в таверне и я его взял. Вот таким образом он зачистил кусок карты от нейтралов, имея 7 единичных стеков 1-3 уровней. Очень полезный.
Вложения
Тип файла: sav 2503201501.sav (306.7 Кбайт, 28 просмотров)
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием