Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Экспедиция Грувера" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 04.05.2018, 16:55
  #13
^
AlekseyS
📖
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Экспедиция Грувера" - AlekseyS

Sova965Карта, в целом, проходима, однако есть несколько огрехов:
1) Кузнец, выдающий задание на големов. После взятия задания прошёл к элементальному кузнецу на юго-западе, но он со мной говорить отказался. Я так понимаю, половинки ключей, лежащие в монастырях, это части бирюзового ключа. После получения задания на перековку элементальник отдал мне инструменты на починку големов, однако про ключ - ни слова.
2) Архиепископ. Я на него делал несколько заходов, поскольку он мало того что сражался со мной в несколько раундов, так ещё и погибал. Но в один прекрасный момент всё же убежал. С чем связано, не знаю.
3) За башней пурпурного стража отсутствует проход в подземелье. Ситуацию спасли крылья ангела (выпали в утопии). Они же помогли пройти бирюзового стража.
4) Где брать громовержцев, если доступны только титаны? (Их пророк брать отказывается).
5) После откапывания слезы задание не засчиталось, засчиталось только после ритуала.
Если уж совсем докапываться, то присутствуют незначительные ошибки в ряде диалогов и описании заданий. Через некоторое время предоставлю полный список исправлений.

Спасибо за отзыв . Итак, пройдусь по проблемам, которые вы нашли:
1. Проблема с ключом и кузнецом решена.
2. Насчет епископа объясните поподробнее, а то я не пойму: то ли он сильный, то ли он просто после победы убегает?
3.Крылья ангела? Где вы их нашли? В утопии ничего найти нельзя, только после квеста сандалии святого можно получить. С подземкой баг подправлю.
4. Титанов и колоссов, которых вы найдете, вы будете должны в форте апгрейдить.
5. Ну это мелочь. Задание все равно же засчитывается.
6. Ошибки исправлю.

Добавлено через 2 минуты
vertexK200Какие условия нужно выполнить, чтобы захватить Северный форпост? Герой просто тупит у ворот замка и ничего не делает.

Никаких. Должна запуститься осада и после победы замок должен перестроится в замок магов.
AlekseyS вне форума
Ответить с цитированием