Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 04.10.2014, 17:15
  #5
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

В этот раз основное изменение - это шахматный таймер по умолчанию. Значения те, что прописаны в правилах.
РедРаш разрешен на шаблонах 8mm6a, 6LM10a и Spider.

Вести и судить турнир буду я. Судить буду по правилам, а не по здравому смыслу какого-либо конкретного игрока, т.к. "здравый смысл" - понятие субъективное, и я не вижу аргументов за то, что у кого-то смысл здоровее, чем у всех остальных. В тех случаях, когда я буду сомневаться в решении, я буду обращаться в АК. Тех, кто считает, что правила плохие, АК плохая, Пит плохой, просьба этот турнир пропустить по той причине, что обычно участников много, и на разгребания многосрача у меня времени, сил, нервов уже не хватит. А бросать турнир в середине и искать другого ведущего не есть хорошо.

Регистрация в турнир открыта. Заявки на турнир будут приниматься до утра 27 октября.

Чтобы зарегистрироваться в турнир, нужно нажать известную всем кнопку.
Обязательно в заявке нужно указать замок, за который будете играть. Именно в заявке, а не через 10 постов. Если вдруг передумаете, то нужно сообщить об этом лично мне и получить от меня подтверждение, что инфа до меня дошла. Просматривать каждый день все заявки заново и сличать списки я не буду.

Списки я планирую помещать в верхнем посте, обязательно проверьте себя и свой замок в конце реги.

Заявки от игроков из ЧС и СШ приниматься не будут.
Новичкам для регистрации необходимо иметь 5 игр в рейтинге HW.
Также буду индивидуально рассматривать заявки от игроков, с которыми лично у меня были проблемы в предыдущих турнирах.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием