Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#879
Старый 17.05.2012, 21:32
  #879
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Lider1Баг?
Вроде бы герою не обязательно заходить в самое меню города чтобы выучить заклинания. Если туда сделал городской портал. По моему в соде так было.
А то телепортировался, а пробел не нажал и заклинания не выучились... Нехорошо.
В СоДе точно так всегда было: то есть, чтобы какая-либо из городских построек оказала влияние на героя, нужно непременно открыть экран города. Знаю точно, т.к. много раз на больших картах так "заправлялся" маной в Темницах с Вихрем маны. И HD мод тут ничего не менял!

А у меня вот сегодня впервые выпал баг с двойником героя в городе! Я так удивился: читал ведь, что этот баг в HD моде уже "давно" исправлен! А вот и нет. Версия мода 2.98.
Картина такая: переход хода в сингле, мой герой стоит гостем в городе союзника, где есть небольшой гарнизон охраны. Враг нападает на город и захватывает его так, как будто моего героя вообще не существует! Начало дня: я пробую войти в город (он уже чужой), там стоит мой двойник без армии (она у меня была большая!), но с одним титаном (его, очевидно, оставил уже враг для охраны). Сражаюсь, двойник повержен, мне как бы достаются все его (то есть, мои!) артефакты, и мой герой исчезает!

Сэйв прилагаю.
Вложения
Тип файла: zip twinbug.ZIP (511.4 Кбайт, 87 просмотров)
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием