Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3185
Старый 17.10.2018, 07:32
  #3185
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2873
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2873
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

TheStimerGamesХм... слышал я, что модельки существ из Spore можно импортировать... Где-то даже видел инструкцию, как это делается, правда... когда я пытался это сделать - у меня не получилось (точнее получилось, но на половину (без текстур)). Как вариант можно будет потом снова похимичить с этим всем и попробовать что-нибудь создать (авось получится качественно).
Пока мне хватает моделей из mount and blade, импортируются элементарно и их реально дофига, от имперских штурмовиков до эльфов из властелина колец, но за наводку спасибо, потом может попробую

Теперь новости, я пытался щатестить мод на 3 фракции на моей любимой огромной карте и игра вылетела, практика показывает что чем больше мой мод заменяет тем больше вероятность что огромная карта незапустится возможно это из-за слабого компа, я точно не знаю, поэтому все последующие расы будут выпущены в виде отдельных независимых модов, чтобы можно было играть чисто за кого-то одного или за несколько фракций
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием