Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3232
Старый 20.11.2018, 18:08
  #3232
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2905
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2905
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

АндраилИМХО, существа не должны становиться совершенно другими после улучшения. Баллиста, которая превращается в огнемёт - это нездоровая тема. Хотя кто их, гномов, знает.
Не баллиста - а чудо враждебной техники с этой точки зрения такой апгрейд выглядит нормально (по крайней мере получше чем старые добрые ракшасы)
Костыльно выглядит
а заставить её двигаться без анимации не выйдет? - я не знаю точно как это работает, но для передвижения ей вообще анимация зачем? - максимум будут бросаться в глаза некрутящиеся колёса.
По поводу прироста хочу сказать что в моде уже есть существо четвёртого уровня с приростом 3 в неделю - всадники на козлах
По поводу передвижения: если добавлять аниму движения то придётся убрать одного или вообще всех гномов, правда если одного удастся синхронизировать с баллистой то можно будет добавить второго такого же, есть у меня пара больных идей хотя изначально я планировал на случай внезапного блокирования баллисты дать магу телепорт, в принципе это сильно повысит значимость мага и закл можно и в нападении использовать
.Баллиста на четвёртом тире выглядит плачевно. Это должен быть тир повыше. На шестом, между прочим, вообще нет стрелков, поэтому там она будет выглядеть неплохо.
Должна соблюдаться цепочка переподготовки, она и так странно выглядит, а с вершиной эволюции в виде гномьей баллисты начнут кровоточить глаза и реки потекут вспять
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием