Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые и ненавистные монстры в Героях
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 20.05.2006, 14:29
  #20
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Ваши любимые и ненавистные монстры в Героях

Любимые в 3 части: Могучая Горгона, Вампир Лорд, Королева Личей, магический элементаль и совершенно потрясающий сказочный дракон.

Нелюбимые в 3 части: не знаю.

Любимые в 4 части: Морское чудовище и русалка.

Нелюбимые в 4 части: почти все, кроме вышеназванных. Особенно не рад был сказочному дракону (испортили беднягу =( ) и элементалям (Один - просто волна, второй - странная огненная рожа, третий похож на геморроидальные шарики, четвертый вообще не имеет нормальных очертаний)...

Любимые в 5 части: почти вся академия, особенно султаны-джинны, маги и, конечно же, оба грейда Ракшас (нравятся больше всех остальных). Имхо Рани и Раджа хороши оба, причем в первой чувствуется небывалая грация, а во втором - суровая мощь древнего существа.

На удивление понравился некрополис: безразличные ко всему происходящему личи, неохотно добивающие врага кинжалом, управляемым телекинезом, причем с таким выражением "лица", как бы говорящим "вы все ничтожества, а я великий и непобедимый!", совершенно потрясающие души (или назгулы, как их там), очень проработанные призракии спектры, веселые скелетики, поднимающие настроение (мне нравится, когда они каску свою поправляют, те, что лучники - прикольно ^_^)...

Очень понравились фурии (внешний вид и тактика ведения боя - на 5!), грейженые наездники на рапторах, спрайты, суккубы-мистресс, абсолютно все элементали и многие-многие другие. Лучше я перечислю тех, кто не понравился...

А не понравились мне вообще все драконы в игре, они не производят должного эффекта (если уж им поклоняются, пусть будут круче!), не обладают бОльшим хп, чем остальные создания 7 левела и не имеют достойных, а главное - новых абилок. Драконы костяные вообще вызывают массу негатива: им НЕ МЕСТО на 7 левеле. Кому место - я уже не раз упоминал.
Imp вне форума
Ответить с цитированием