Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 22.10.2008, 13:27
  #37
^
Спай
 
Аватар для Спай
📖
Регистрация: 02.01.2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Спай с помощью ICQ
Регистрация: 02.01.2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Спай с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

LeSHiJ-MaX;201868Спасибо, но подождем результатов BigAke и официальных . Я тоже ждал разбежавшихся супостатов, тоже качал Скрытность на сундуках.. И все равно, как ты проходил, какие были размышления?


На 1-3-1, кажется, взят нейтральный хаос с могилой.
Труп оживляется, качается, с доспехом денегерации бежит бить барба.
Бегунок хватает сапоги неподалёку от хаоса, убил некра, сбежал в хаос, побежал, убил природника, собственно, мыслей-то почти и не было и логистику не считал -- я не очень люблю такие мапы, я люблю блицные (блицной может быть и XL-ка, в пределах 5-6 дней максимум, бывало, и за 0 проходил), просто у меня тараканы такие - по возможности выкладываться там, где можно показать _очень_ короткий резалт. )
А в целом, карта, конечно, несложная, для турнира вполне подходит, правда, на мой взгляд, несколько линейная (понятное дело, что оптимальный вариант тут - качать бегунка со стелсом и брать с ним города, хотя можно и по-другому), но зато её под силу пройти любому, даже новичку, а это очень важный момент.
Спай вне форума