Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Роттердам Лесной Паук (Morning)
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 24.04.2013, 16:13
  #5
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Роттердам Лесной Паук (Morning)

Роттердам плюнул.
- Бесполезная тварь... - оглядевшись по сторонам в поисках того, что можно было бы кинуть в птицу и ничего не найдя, он плюнул еще раз. - Мне снился такой чудесный сон...
"В десятитысячный раз"
Кажется в плаще новая прореха? Нет, это старая.
"Когда я умру, бездомные не смогут найти плаща на моей прорехе, ха-ха"
Ноги не слушались, но это тоже было не в новинку. Последний раз Роттердам был с женщиной полгода назад, а точнее купил за медяк бутыль убойного пойла какой-то бездомной женщине и она согласилась переночевать вместе с ним на тюфяке, - денег на настоящих шлюх у него давно не было. А не мылся он уже месяц, потому своих ног не видел довольно давно. Он не любит на них смотреть.
- Ты наверное ждал обеда? Моих глаз и потрохов? - вновь обратился он к ворону. - Ошибка понятна, но придется тебе подождать еще немного.
Внезапно эльф проникся жалостью к самому себе.
- Знаешь, я давно ни с кем не разговаривал по душам. Я так одинок... - всхлипнул он. Глаза у него и так слезились, так что мокрее не стали. - Может хоть ты будешь моим другом? Я бы носил тебя на плече, кормил крысами и зерном. Мы ведь не так уж и отличаемся друг от друга...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием