Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 27.11.2018, 20:26
  #60
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.

Al Feynна вскидку думаю, что это грубая ошибка, основанная на своём мнении и мнении своего круга общения
хотелось бы познакомиться с источником информации
по моим оценкам (тоже на глазок) пропорция, если брать только сод, должна быть ближе к золотой середине ~62/38,
может быть больше за ОХ, но шанс что за ОХ больше 75% - крайне мал
мой источник информации это та самая тема с голосованием и обсуждения в личке,
по которым я могу уверенно сказать, что даже из списка претендентов на сетку винеров не один дима сурмей предпочитает играть без ОХ, есть даже топы, которые предпочли бы играть без ОХ, но которые не хотят афишировать свою реальную позицию
За вариант строго без ОХ голосовали всего 9 человек. (не утверждаю, но вроде даже среди них есть люди, которые играют с ОХ сейчас) Остальные в той или иной мере готовы играть с ОХ. Из тех, кто играет с ОХ не знаю таких, кто бы разочаровался и сказал, что хрень полная.

Dima SurmayЕсли ты считаешь что это огромная уступка с твоей стороны , то хоть кто-нибудь говорил тебе за это спасибо? думаю если подобное случалось, то это наверно единицы, и вот таким ты и сможешь проплатить ОХ.
Так уж люди устроены, что спасибо говорить не умеют. Но когда ОХ будет введён по умолчанию - скажут, я уверен.
Дело не только во мне. Я знаю несколько случаев, когда предлагали/покупали ОХ оппоненту.

Dima Surmay А остальным не надо делать одолжение если они его не просят. Так как они считают что имеют право играть без ОХ.
А что делать с теми, которые считают, что имеют право играть без перестройки? А без шахматного таймера? Как же их ущемлённые чувства?
Если вспомнишь, то было много противников различных инноваций, но всё-таки народ заставили, никто не умер. А теперь никто без этих опций уже и не играет. С ОХ будет тоже самое, вопрос времени.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием