Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 01.11.2016, 13:14
  #72
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

aka.Ward3nУ меня был в команде просто шикарный состав! Хочешь себе такую?
По-моему очевидно - во избежание ничьих и важности какой-то определенной роли по отношению к остальным (в прошлом ОЗВ игра капитана была важнее игры рядового игрока)


Математически понятно ,что только при парном количестве участников будут примерно равные составы команд, при нынешней системе набора команды.

Не вижу никакой проблемы в ничьих, как и не могу понять почему Капитан, который и набирает команду не имеет права на более весомую роль при ничье , что тут не логичного? Замечу ,что именно по этому правилу наша команда не вышла в полуфинал, но не считаю это не справедливым.

По сути по высказываниям по проведению турнира , мне близки Санин и Данди , но количество участников должно быть парным.

Если по твоей команде,то при любом количестве участников состав команды зависит от Капитана и его ответственности к набору команды ,ну и наличии времени что бы это осуществить. На сколько помню Зе не набирал команду. Но состав нормальный кроме слабой 4 доски. Отказ практически от участия Коробейникова это присуще всем командам при длительных( а других в героях и не бывает) временных интервалах турнира и предвидеть это не мог никто.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием