Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки (заказы) на моды
Показать сообщение отдельно
#386
Старый 15.09.2018, 01:28
  #386
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

да, это я)). действительно, товарищ Phoenix попросил сделать такой вот мод.




выстрел у них выглядит как вращающийся чакрам, что вкупе с двойным выстрелом и анимацией от шаманок выглядит в игре довольно классно


Phoenix поддержал создание модификации финансово, что в принципе и позволило её сделать.
в скором времени мод, будет выложен, в свободном доступе, здесь на форуме и у меня в группе.



но вообще, сейчас ситуация с созданием модов довольно грустная. к примеру, эти тёмные эльфийки, отняли у меня, почти пять полностью занятых дней. и, хоть я и доволен результатом, но это было долго, муторно и ни разу не весело. любой человек, более или менее серьёздно, занимавшийся, когда-либо моддингом меня поймёт.
в ближайшее время, заниматься модами в качестве хобби или делать их задёшево, я просто не смогу себе позволить т.к. элементарно, есть бытовые потребности, которые нужно закрывать, и всё время и силы, которые я мог бы пустить на моды будут уходить на заработок, чтобы элементарно было где жить и что есть.

поэтому, если кто-то захочет поддержать создание модификаций материально, пишите мне, здесь, в вк или на почту (zahar0z@yandex.ru), буду очень благодарен, поможет в принципе, любая копейка.
так же, готов браться делать различные моды, по просьбе. как видите, выходит это у меня, вроде бы, неплохо. но зачастую отнимает это много времени и сил. поэтому и стоить, скорее всего, будет не дешево. кто-то, возможно, может подумать, что я пытаюсь нагло "навариться" на героях5, но простая арифметика, и сравнение затраченного времени и сил, даст понять, что это не так и никаким огромным заработком тут и не пахнет.

увы, я не готов, а точнее, просто не могу себе позволить, сейчас тратить по пять дней жизни с утра до вечера, на редактирование и создание моделей для героев. однако я понимаю, что и тратить по 5к на мод не реально. единственный разумный вариант, для финансирования модификаций, который я вижу, это собирать деньги "с миру по нитке". так что, если у вас есть идея и вы готовы про-спонсировать её реализацию, возможно, если вы "скинетесь" с кем то, кто так же заинтересован в вашей идее, то я смогу её осуществить.

в заключение скажу, что я всегда плохо относился и отношусь к платным модам, я считаю, что ресурсы такого рода должны находиться с свободном, бесплатном доступе. но, при всём при этом, непосредственно в краудсорсинге ничего плохого не вижу. наоборот, я считаю, это замечательный, альтернативный покупке, способ поддержать заинтересовавшую тебя идею.

пишу я это всё к тому, чтобы вы понимали, любая модификация созданная при поддержке такого краудсорсинга, (если конечно что-то ещё помимо тех тёмных эльфиек будет создано) в конечном итоге, всё равно будет в общем доступе. никто не планирует завозить "платные моды" на героев5, но несколько достойных новых модов, может появиться при вашей помощи.

всем кто прочёл и уделил внимание спасибо, и извиняюсь за длиннопост.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием