Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Tournament edition для онлайна по пятерке.
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 10.04.2008, 13:37
  #3
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Tournament edition для онлайна по пятерке.

Я понимаю, что будет море критики и так далее. Но хочу сразу отметить, что ТЕ делают сильные онлайн-игроки, то есть лучшие из тех, кто мог бы работать над балансом. А потому я бы советовал не включать скепсис с порога, а сначала попробовать.

Второе — он уже обкатан в онлайн турнирах, игрокам нравится. Вариативность растёт. Мод поддержала Aurelain (автор SkillWheel), документированность тоже постоянно растёт.

Я не говорю, что версия уже финальна, но начало положено и ТЕ уже гораздо играбельнее нежели стандарт.

Помимо всего прочего мод правит баги разработчиков (дороги на снегу, колодцы, деревья Силанны, конюшни и т.д. в РМГ).

Насчёт жестокой перепайки монстров — каждое изменение обосновано балансировкой. Если оно непонятно с первого взгляда, то можно задать вопрос, на него с радостью ответят. Не стоит воспринимать всё в штыки.

А стандарт с невидимками, ОСами, машинами в целом и безвариантным выбором монстров остаётся всё дальше и дальше сзади. Возможно, часть изменений из ТЕ войдёт в 3.1, диалог с Нивалом на эту имелся, но как скоро это произойдёт — неизвестно. Более того, выйдет 3.1 — эволюционирует и мод. Это факт.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием