Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "First blood" offline Heroes 4 tournament
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 04.11.2006, 01:00
  #52
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "First blood" offline Heroes 4 tournament

CTPAHHuK;43106Выслал финальный сейв Mynos'у.

Старт дался тяжело из-за большого числа нейтралов, но потом все время уходило в основном на генерацию нужных скиллов.

Игру могу описать понедельно.

1 неделя. Тренирую из стартового Приеста Темного Жреца со способностью атаки вампира и качаю ему ратное дело. Ворую Кольцо регенерации при выходе из одностороннего телепорта, сбегаю в замок и потом напрямю бегу к Ангелам через таверну. В таверне покупаю Рейнджера, даю ему Паутинную стрелу и в будущем вручаю ему Магию Хаоса, для будущих битв с Эфритами.
2 неделя. Захватываю Ангелов и покапаю в стартовом замке Мага, который успевает догнать первых героев перед Военным универом, где он обучается разведке. Маг воплощается в Прорицателя и возит армию на Поиске пути. В конце второй недели убиваю первого компа предварительно взяв Том жизни.
3 неделя. Захватываю золотую шахту на новой территории, закупаюсь пузырями и плыву ко второму компу. Без сложностей уничтожаю его, не забыв захватив там Том порядка.
4 неделя. Погибает 4 комп и герои телепортируются в стартовый замок. Во избежании долгих генераций полей битвы с Мантиссами трачу неделю на прокачку Прорицателю Магии порядка 4 круга, поскольку считаю спелл Берсеркер самым эффективным приемом против Мантисс.
5 неделя. Пробиваю проход к подземелью и к 7-му дню 5 недели успеваю убить послднего компа.

Какой у тебя итог в конце?
35 дней?
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума