Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 06.08.2008, 09:52
  #30
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Senatоr;188986По героекопалке есть соответствующая тема форума, где приведены, по моему мнению, убедительные аргументы в её защиту .
Если запретят героекопалку, то я всё-равно буду ей пользоваться, потомучто никто мне не докажет, что я ею пользовался!

Senatоr;188986 Нет только спец-героев из кампаний. Интересно, а можно ли их добавить в карту???
Как это нет??? Все в бою! Джелу, Дракон, Килгор, Лорд Хаарт, Дюк Барагус... Так же можно было нанять Катерину, Короля Роланда, Мутару и Адриану!

Senatоr;188986Несколько вопросов к Dirty_Player, как автору карты:
1. Вынести всех монстров в центре карты на пути продвижения к главному замку (в том числе и троглов в заброшенной шахте) можно одним лишь грифоном + баллиста. Почти всех... кроме гогов. Подвох с гогами был сделан специально?
На самом деле гоги стояли там изначально в оригинале карты, а к главному замку можно пройти различными путями. Я лично пробрался сверху!
Senatоr;1889862. Для чего артефакт шлем хаоса? Выбор набум или был тайный смысл?!
Вообще - это был сознательный выбор! У меня задумка было оригинальная! На 5 этаже гильдии магов имеется заклинание полёт!!! Используя его можно влететь в замок минуя стража границы!!! Я очень расчитывал, что кто-нибудь до этого догадается, правда прохождение было бы 4 дня... А шлем хаоса был нужен для пополнения маны герою-логистику чтоб долететь до замка! Очень красивое применение шлему хаоса нашёл ув. invisible! Чему я, как автор, был очень рад!

Senatоr;188986Скажите, а как определяется порядок хода существ в следующих случаях:
1. После выпадения морали делаем вейт.
Тому, кому пришла мораль будет ходит первым после вэйта, независимо от скорости!
Senatоr;1889862. Одинаковая скорость с монстором противника и находятся в одинаковых слотах.
Сначала нападающий, затем защищающийся и так поочереди сверху вниз. В следующем раунде боя, меняется очередь!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием