Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам нравится раса в Героях 4?
Показать сообщение отдельно
#468
Старый 10.10.2008, 20:00
  #468
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

В последнее время, при продвижении в онлайне (я теперь героев уровня аж до 3-4 стабильно докачиваю, прикиньте!!!), мои приоритеты изменились. Очень удобно стартовать Порядком и Жизнью из-за стрелков. Хаос рулит ближе к концу, Природа тоже. Сила рулит с момента прокачки героя уровня хотя бы до 10. Смерть - с момента появления некромантии. Ей и Порядку туговато в конце, без комбатников-то. А вот Жизни с Силой лучше всего - тут тебе и лорд, и стрелок. Так, к чему я енто лирическое отступление? К тому, что рулят в 4ке герои. Даже некромантия с 10к вампиров не так рулит. Ну эт офф, так что модер может смело удалять, ай-яй-яй, какая я бяка.
А теперь по сабжу. Обожаю Природу и Хаос. Дракони няяяяяяяяяки. Кошмарчики, тигры, грифоши, волчи и мантиссы тоже. Но не эт главное! Главное - это магия. Хаосом мона смело снести пол-армии, эт я люблю. А магия Природы, между прочим, единственная, с помощью которой магу реально завалить 100 чернышей без кольца большого отрицания. Также, очень хороший доступ к героям, и армии в целом довольно быстрые. А вообще сыграю кем угодно, причём в теории знаю, как юзать усе преимущества усех рас. На практике же... кто со мной играл, тот знает Х_х

З.Ы. А удалила, потому что поняла, что несу бред не в тему))) Но не настаиваю, хотите - пусть висит, мне не жалко)))

З.З.Ы. Раньше я тоже вроде отписывалась, но тогда любила тупо за няшных зверушек)))
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием