Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [СТАТЬЯ] Опыт войск
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 23.10.2010, 20:01
  #60
^
13v
 
Аватар для 13v
📖
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 145
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 145
По умолчанию
Re: [СТАТЬЯ] Опыт войск

PReDSКомпьютерные игры, как любой коммерческий продукт, выпускаются с одной целью - бабла заработать. И задумки разрабов о будущем применении игры реализуются, дай бог, в 5% случаев, иначе бы рынок игр наполовину состоял из хитов и еще наполовину из хороших игр, заполняющих паузу между выпуском хитов.
Весь потенциал игры в состоянии оценить только игроки, тратящие на нее многие часы своего времени, причем еще и объединенные в какие-то комьюнити, дабы происходил обмен опытом.
Если бы было, как ты говоришь - никто не устраивал турниры и не записывался бы в них.
Если бы да кабы, а все есть такое какое есть, для улучшения качества игры нужно править баги в ней а не делать фишки которые якобы делают игру для отцов как пишут некоторые

WiccВ том то и мысль что СоД это не киберспортивная игра, но ее пытаются использовать в качестве таковой. Для многих может Герои это первая и единственная серьезная мультиплеерная игра, а для меня вот далеко не первая. И что такое киберспортивный геймплей я знаю очень хорошо. При взгляде на баланс СоДа у тру киберспортсмена разве что тока слезы не наворачиваются, а блюющие смайлики летят весьма стабильно.
"Блюющие смайлики" как раз от потуг сделать игру якобы спортивной, вводя фишки навроде опыта и прочей лабуды, эту игру не надо воспринимать как спортивную и все тут. Кто то рождается в семье миллионеров и первая машина у него какой нить спортивный мерс, а кто то в семье работяг и довольствуется хлебом с маслом вместо икры, и это нормально, ибо жизнь должна быть разнообразной и в этом ее интерес.
13v вне форума
Ответить с цитированием