Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 21.02.2007, 16:40
  #51
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая компания, 5-ая миссия]

На днях как раз прошел эту миссию (по второму разу, просто прохожу сейчас заново все компании). Так я вообще не понял, в чем там проблема?.. У меня Аграил сразу (в начале миссии) был 28-го уровня, по ходу миссии развился до 29-го. Так я шел подряд по всем островам, чужих мочил, своих собирал. В итоге подошел к драконам практически не потеряв своих войск. Драконов было 29. Свою армию точно не помню, но явно намного сильнее, одних демонесс, помню, было за сотню... Так я и драконов завалил практически без потерь, и даже без всяких фантомов. Вот и вся тактика.

Вчера для точности загрузил сейв и посмотрел, прав ли я был, когда писал этот пост. Так вот, обнаружил пару ошибок. Раилаг был 30-го уровня, армия: церберы - 83, демонессы - 55, кошмары - 15, пит лорды - 10; драконов было 23 штуки, стояли одной кучей. Раилаг у меня был мастером темной магии, ходил перед драконами. Так он их ослепил, затем всячески проклял, за это время открылись все врата, в итоге драконы были побеждены без потерь.
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием