Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Отречение" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 17.06.2020, 10:15
  #53
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Отречение" - MasteR

elizbar1967Ну...в принципе и без изменений нормально. Если честно, сегодня вечером только закончил первую версию. Я тут что подумал? А продолжение будет?)) Именно за некромансеров? Уж очень карта хороша. Чтобы во всех темах не писать, мультиплеер Заката тьмы рядом с синглом не стоит. А Закат тьмы, это, конечно, эпично. Сколько лет играю, и все время что-то новое нахожу.

Рад, что понравилось. По этой кампании осталось 3 карты, надеюсь у меня хватит терпения и энтузиазма, чтобы закрыть сюжет наконец. Кампания будет смешанной.

Добавлено через 56 секунд
raspisnoyв ущелье абуз опыта...если на корабле гонять туда-сюда - то по 20000+ опыта можно раза 4 поднять за пару дней... на сотню. Читак.
з.ы. ворота не открылись(визуально)ключ получен...я пробил гарнизон раньше...теперь Маркел тупо оббегает и я не могу попасть в "ту усыпальницу с огнём или как там её млин"...((

ворота визуально не откроются, но сквозь них можно будет пройти в третьей части сюжета, если ключ получен.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием