Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какого мнения вы о Steam?
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 22.06.2013, 17:21
  #8
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Какого мнения вы о Steam?

Для сетевых стрелялок удобно. Удобно качать патчи, если анлим. Если не бесконечный трафик, то покупать стимовские игры = phail. Это сервис для цивилизованных европейцев, а не для всяких там рюсских.
Вот у меня сейчас уже анлим, интернет хороший, работает быстро, не жалуюсь. И что бы вы думали? Мнение о Паре ни капельки не изменилось. Самая тормознутая программа на компьютере, я ей даже не пользуюсь сейчас, но она всё равно умудряется меня бесить. Как? Да просто она зачем-то при каждой второй загрузке компьютера запускается и требует ввода логина-пароля, а потом долго и нудно, с ворчанием уходит из моей жизни, не получив желаемого. При этом... ОПЦИЯ АВТОЗАПУСКА ОТКЛЮЧЕНА. Просто есть мнение, что существуют криворукие программеры, которые не умеют или не хотят делать удобные приложения, быстрые, не жрущие трафик, но при этом выполняющие свою работу как положено. А скорость интернета и всё прочее здесь не при чём. Просто надо уметь кодить, а не наворачивать всех нужных и ненужных библиотек в надежде после полусотни компиляций случайно получить что-то похожее на цель работы.
Хотя один плюс у Пара всё же есть: это возможность переноса сохранений с одного компьютера на другой. У кого нет флешки, тому пригодится.
Ment вне форума
Ответить с цитированием