Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 06.08.2008, 03:52
  #28
^
Senatоr
 
Аватар для Senatоr
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Senatоr с помощью ICQ
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Senatоr с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Вопрос о "задержках" и морали.
Битва началась, ходят Архангелы и им выпадает мораль. Точки "взлёта" и "приземления" фиксированы. Неужели с помощью "задержек" можно добиться того, чтобы мораль Архангелам не выпадала?
Точка приземления была разной. Архангелы каждый раз били один и тот же стек. Пробовал ставить его в разные слоты - не помогало. Изменить результат удалось только переигрыванием с предыдущего сейва.

Насчет героекопалки я знаю, а может еще какиенибудь проги? Ксати я считаю героекопалку читерством и мне кажется ее надо запретить, и еще а какие герои запрещены для найма?
Для игр в оффлайне используются также программы:
- Древокачалка. Используется для проверки порядка выпадения вторичных навыков. В этом трунире в ней не было надобности, т.к. необходимые навыки можно было получить сразу при найме героев. Да и возможности для прокачки выше 5 уровня не было.
- Баллистоубивалка. Используется в длительных битвах для автоматического управления войсками и баллистой. Битв длиннее 10-15 раундов в этом турнире вроде небыло, соответственно и программа не пригодилась.

По героекопалке есть соответствующая тема форума, где приведены, по моему мнению, убедительные аргументы в её защиту .
А ограничений по героям не было. Бери всех кого можно откопать в таверне. Полный список разрешенных героев можно было просмотреть в редакторе карты. Нет только спец-героев из кампаний. Интересно, а можно ли их добавить в карту???

Несколько вопросов к Dirty_Player, как автору карты:
1. Вынести всех монстров в центре карты на пути продвижения к главному замку (в том числе и троглов в заброшенной шахте) можно одним лишь грифоном + баллиста. Почти всех... кроме гогов. Подвох с гогами был сделан специально?
2. Для чего артефакт шлем хаоса? Выбор набум или был тайный смысл?!

2 vbn: а предел ли 200 джемов?! Можно было использовать дипломатию Роланда... при продвинутом навыке и небольшем количестве мяса(например, троглов от Брохильда) те же штормовики с радостью присоединились бы. Выходит нет предела совершенству))

Скажите, а как определяется порядок хода существ в следующих случаях:
1. После выпадения морали делаем вейт.
2. Одинаковая скорость с монстором противника и находятся в одинаковых слотах.
__________________
SoD 3.2, 2SM4d(3), Full random
SoD 3.2, 2SM4d(3), Full random
Senatоr вне форума
Ответить с цитированием