Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Случайный набор фильмов 2 :)
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 10.01.2009, 19:23
  #4
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Случайный набор фильмов 2 :)

еще одна бесталковая тема, но да ладно, отпишусь и тут...

1.матрицу смотрел первую, давно.. тогда вроде понра) потом, через какое-то время смотрел вторую, но не досмотрел, ибо скучно стало... а третью вообще не смотрел... не лю такую фантастику)
2.видел ведьмака, несколько серий.. это же сериал типа?).. ну хз, он не особо крут конечно, но немного вдохновляет на фэнтези(рисование, написание книги или придумывание чего-нибудь).. в общем, он мне подкинул идей)
3.хз что такое.. хотя мб и видел, но не помню... название не знакомо
4. смотрел 1ую часть..давным давно... мб вторую еще... ну так, ничего особенного..
5. друзья..мм..видел мельком, но ни одну часть полностью не смотрел...вроде)
6. видел, но не полностью... вставляет(вдохновляет т.е.) лучше чем ведьмак)) ..мб я его путаю с другим конечно, хз... это в нем два парнишки и лысый упырь(еще в не офф. героях 4 кампы есть по фильму)? и бехолдера там видел)))...... или где пати из пяти челов(мужик, священник, вор, варварша и друидка-эльф)?)
7. не смотрел... ток эпизодик видел) .. они тоже не особо нра, как и халк).. хотя в целом, лю про супер-героев, но не всех
8. смотрел фильм, но оч. давно, поэтому плохо помню и ничего сказать по нему не могу........ там молодого парнишку спасали х)
9. смотрел первую часть.. вторую цук просмотрел, когда по телеку показывали х(.. ну и до третей сесно не доходил.... но хочу посмотреть)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием