Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 05.02.2007, 13:52
  #131
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

AlexeyPank;65991Я отскочил в сторону (скорее по привычке, ибо шел не сразу за скелетами) и инстинктивно выхватил сой жезл. Слова заклинания, направленного на болото, машинально слетели с губ:
"Око видит, зуб неймет.
Солнце всходит, солнце ждет.
Покажи мне, вещий глаз,
Что твориться там сейчас."
Над жижей возник магический глаз, способный видеть через препятствия, направленный на то место, где были скелеты. И в тот же миг я увидел...
А меж тем глазначал набухать вырос до размеров небольшого наткнулся на корягу и лопнул заливая окрестности чем-то на подобие кислоты... Болотная жижа зашипела (хим реакция H2O+кислота), спрут зашипев убрался вглубь болотаперелопачивая все окрестные коряги. Часть кислоты угодило Альмарену на левую часть тела и обожгла руку. На одежде появились прожженые дырки... (видимо зря ты применил такую сложную лексоформулу имея разум 3) <Но в принципе сработало все не так плохо>
Nowizard;66001 - Вау, класс! Первое в моей жизни настоящее приключение! Спасибо... э... простите, не знаю вашего отчества. Ну что, Таня (во время путешествия мы успели лучше познакомиться и сдружиться), вперед?
Ну я рад что ты согласен называй меня... эээ просто Брюс
- В общем тогда посвещу тебя в задание более детально.
Твой путь лежит сначала к городу Иштра. Он расположен у северной границы страны магов. Далее иди на строго на восходящее солнце дня два три по пустыне. В городе можешь прикупить что-нибудь для путешествия по пескам советую на этом не экономить. В мешочке что я тебе дал есть не много серебра (33 серебряных), но тебе должно хватить. Можно сказать отдаю последнее Да и просто поговори с местными жителями может что полезное узнаешь.
В пирамиду не смотря на то что я тебе даю эту карту одному соваться не советую... мало ли что крепкая рука ни когда не помешает.
В пирамиде тебе надо найти перстень с большим рубином. Я думаю таких размеров рубинов там больше нет да и светится он должен... Учти перстен проклят так что на руку не надевай.Остальное в пирамиде бери что сможешь унести перстень отнесешь Той Которая не знаю где она будет, но мой сокол поможет тебе ее найти. Вот держи амулет.
Удачи
(После успешного выполнения задания +1 уровень гарантирован)
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума