Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 05.02.2007, 19:39
  #134
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;65982[off]to Ta Kotoraya
Соединенная армия под твоим руководством отступала к городам магов. Полдень армия на марше. Вдруг в ясном небе заискрились две звездочки увеличиваясь в размерах через несколько минут звезды спустились на землю двумя белыми довольно крупными орлами. На одном из них сидел знакомый уже Эльф.
- Отличная работа юная героиня, однако мой жадный кхм противник все же сделал то что хотел и поплатился рассудком.
В общем есть повод отпраздновать

- Что тут праздновать??? Демоны вырвались на свободу... Владыка в нашем мире!
- Ну с Демонами мы как-нибудь справимся, а вырвался на свободу не владыка, а один из Падших Лордов... Это аналоги наших богов-Драконов, Да светится в веках Мудрость Асхи сотворившей их! То что один из них вселился в тело нашего общего знакомого ослабило его первородную мощь, к тому же и разум бывшего владельца тела тоже выдавлен не до конца и мешает Владыке полностью контролировать тело. В общем это отличный шанс уничтожить Лорда!
Вот тебе новое задание бери этого Орла и отправляйся в города магов. Надеюсь совет после разрушения демонами Хикамы прислушается к твоим словам... Сообщи им о войске демонов, пусть готовят войска и достают из хранилищ тайные рукописи...

-В общем если да, то берите с собой кого хотите (Тань Орел может нести только двоих)
-Да...интересно...чтож - эльф, пусть будет так! Орел мне не нужен, спасибо - Дверь измерений я еще способна сотворить! - волшебница улыбнулась, но глаза ее остальсь грустными. Поэтому Магнус или Вердан - он в вашем распоряжении. Магнус - думаю если ты останешься, то наш новый знакомый Александр поможет тебе... если я понимаю - у него есть дар лечения - это пригодится нашему войску!
Раздав приказы, волшебница отозвала Эльфа в сторону. -Ты знаешь, где Ноувизард, что с ним? В пылу битвы мы не смогли его найти... Я беспокоюсь... Эльф только головой покачал, ничего не сказав...но в глазах его светилась НАДЕЖДА, свет которой поселился и в моей душе. Успокоенная, я попрощалась с друзьями - и телепортировалась. Но похоже слегка промахнулась - я оказалась не так близко от города, как рассчитывала... Но тут ничего не поделаешь - и я отправилась дальше пешком (до города 5 постов пути)
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума