Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ V ] Жизнь В Сумерках
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 29.03.2008, 19:01
  #55
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ V ] Жизнь В Сумерках

Приношу свои извинения, но вынужден покинуть турнир. Вчера пробовал сыграть с Блумером и Вармонгером и вообще не получилось. С Блумером на Юби пробовали несколько раз , игра входит в ступор до того как кто либо из нас делает ход, а иногда даже выкидывало до того как расставишь войска, стоит так игра минуту и выкидывает. Я думал это глюк Юби. Решили через Хамачи, там тоже самое, игра в ступоре в самом начале боя. Ну думал это только с Блумером так, как нибудь решим проблему. И решил сыграть с Вармонгером , ну начали через Хамачи(у вармогера нет возможности через юби или желания, не знаю точно). На мое удивление все таки игра пошла и мы успели сделать несколько ходов, после чего снова вошла в ступор. Я свернул игру и решил написать в асю Вармонгеру, как у него это ситуация отображается, а когда зашел в игру, то игра вообще сама закрылась полностью. Вообщем или у друга комп глючный или нет я не знаю, но вроде как нет быстрый я тоже себе такой в сентябре хочу поставить, но если он так будет играть герои, то я начинаю задумываться, то зачем он мне вообще будет нужен?

С Уважением Повелитель Вампиров

ЗЫ У кого АДСЛ интернет с ограниченным трафиком? Скажиет у вас такие проблемы возникают?
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума