Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Рыцари чести"
Показать сообщение отдельно
#238
Старый 07.09.2006, 03:04
  #238
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Qwerty;31993Наташ, правилами данного турнира запрещена любая разведка. Ни о каком использовании редактора и речи нет, поэтому и карта не даётся.
Что же касается TE, то данный турнир проводится на SoD. Ты сейчас проводишь турнир по TE, и это не может не радовать. А здесь турнир на SoD. Если ты придёшь в тему по вторым героям и скажешь: ребята, чего офигели что-ли на таком старье играть, там же дисбаланс и всё такое, давайте в пятых героев - поверь мне, отпор будет весьма серьёзный. есть разные игры и разные версии одной игры. При всём уважении к SoD я, к примеру, в него не играю. И в пятых героев тоже. И в четвёртых. И в Варкрафт. А в Старкрафт. Если к тебе в тему турнира придёт сейчас чел и скажет "TE - это не круто, давай в Disciples" - ты же вряд ли будешь вступать с ним в конструктивную беседу. Понты ж не пройдут))

Про просмотр карт в редакторе шла дискуссия, поэтому я и пишу: "Если...". Я поняла, что запрещена разведка карты с помощью чит-кодов...
Я предложила прежде всего генерить сейвы на TE, поскольку во-первых это удобно для организаторов (не нужно долго работать с картой в редакторе, достаточно лишь несколько пунктов меню активировать), во-вторых сейв будет полностью совместим как с SoD, так и с TE, значит те у кого уже стоит TE не будут думать где отыскать диск с Дыханием смерти, чтобы снова его поставить. Таковы реалии.
TE в данном случае не версия игры как таковая, а очень удобный инструмент!
А вот почему патч 3.2 не установили я вообще тогда не понимаю.
Или это тоже не третьи герои?!
Кому нужен глупый алгоритм действий компа и баги, которые на всех турнирах запрещено использовать (специально посмотрела во втором задании один из багов весьма критичен!) ???
natasha вне форума