Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 22.09.2018, 20:55
  #42
^
Kartoha
📖
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Новые странности: в квесте, в котором нужно найти ключ(я купил у Лоскутика) анимация уничтожения камня очень странная: камнекожа, может сделать фаербол или метеоритку?
Также у меня не получается выполнить квест на искусную некромантию. Все герои, кроме Каспара, убиты, только один есть у Джованни. Как квест выполнить то?
Также немного непонятно почему вест на 45 приведений охраняют личи, ведь в то время когда они пробиваются, квест теряет свое значение...

Добавлено через 1 час 36 минут
В общем, бой с Бертраном даже выигрывать не стал- после всех нападений Джованни и боя с Весселем на него практически нет мяса.
Вот пожелания:
Немножко ослабить Джованни. Хотя бы знаний поменьше или увеличить численность вампиров, которые отделяют его от нас.
Убрать картографа.
Напрягал тот факт, что бревно и камень мешают Арантиру- одному из самых могущественных некромантов всего Асхана- пройти к городу Джованни...
Ослабить Бертрана и запретить отдавать войска. Уверен, что в ситуации человека с ником nikoivanovo , людской и орочий замок были захвачены, а после битвы с Весселем, Бертраныч просто захватил бывший замок людей и передал те 3 стека либо орку, либо Бенедикту.
Убрать тех лишних фениксов.
Череп Порчи стоит 6к золота. Что-то маловато...
Вопрос от меня: зачем нужны толстые чиновники?

Само мнение о карте я писать не буду, так как прошел на рекруте. Пройду на герое следущую версию, надеюсь.
Спасибо вам за карту.
Kartoha вне форума
Ответить с цитированием