Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 22.09.2018, 22:48
  #45
^
Kartoha
📖
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

AstralLein3)если вампиров ставить 500 (как в альфа-версии было), он их вообще не пробивает. Или пробивает под конец игры. Колду порезать можно. Точнее, заблокирую ему образование, от которого идет большая часть колды. Знание мало-мальски от этого тоже уменьшится.
6) картограф весьма полезен... лично мне пригодился. Причины две: следить за городом орков, ибо если синий пройдет перевал незаметно, то со своей логистикой легко оставит игрока в дураках. Вторая - следить за Джованни когда он заблокирован. Так-как если игрок проморгает снова работающий портал, Джованни под туманом войны выскочит из портала. А это может стоить поражения. Что до налепленных гор... то тут дело в том что подходящего размера для этой карты нет... поэтому на ней фигурируют пустые места заставленные чем попало.
8) уверяю: Бертран отлично сбалансирован. А если купить Посох Сар-Иссы, то вообще на изи будет. Одним подчиненным стеком можно вынести всю его убивающую с одного тычка армию. В бета-версии у него было меньше стеков (см. реплей nikoivanovo), и, как доказал Ремикс, это был не то что не босс, так даже просто противник более простой чем тот же Джованни. И потом, если Бертран самые сильные отряды отдает, то в чем вообще проблема? Без лукарей, чемпионов и серафимов он слаб, хотя тактика остается таже, что и против полной армии. Против него хватит, в принципе, 14 призраков под БДП.
10) смысл продавать +7 к колде? Более крутой шапки на карте нет и череп можно забрать хоть в начале.

3) Ну можно не 500. Что то среднее хотябы
8)Посох.... Точно! Я про него совершенно забыл! Просто когда я не мог его юнитов подчинить- меня бомбануло .
В чем проблема? Проблема в том, что орочий замок под контролем синего, а я писал что у человека два замка захвачены, а Бертран после захвата города передал те 3 стека кому то. У меня же только людской.
6)На стриме вы сами говорили, что большая часть карты совершенно не нужна и пытались это "прикрыть", а картограф эти места показывает. Я имел в виду про горы которые видно. Допустим возле Черепа.
10) Просто заметил. Череп я ни в коем случае не продавал.
11) Чиновники имеют нечеловеский вид... И это не похоже на маски. В реальной Империи их уже б на костре сожгли.
Kartoha вне форума
Ответить с цитированием