Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Холодное сердце"
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 26.12.2016, 13:50
  #14
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Холодное сердце"

dmitrik(красный, хуман, Айрис+Витторио) проиграл moz(орки, синий, Краг) 8ая неделя. М3

на 2ой пробил центр , увидел,что это мт, ушел в другой. На третьей в этот же центр вылетела Айрис, а я разведчиком нашел в этой же злосчастной мт нычку клопов. Пытался ее тараканами контролировать, Айрис качалась. Думал, что Дима совершает ошибку, потому что не идет в трежу, а краг уже на 136 утопу сломал. Но , как оказалось потом, Дима как раз сыграл правильно. Айрис в этой мт отожралась , купила заклы, а Витя нашел трежу.
Мне же в треже дали полный шлак, я расстроился и стал думать что делать. Дальше 3 недели тараканьей возни , Витя с наручами убил Аргат 18 лвл. Я вкачал варлока левого, потом Дима плюнул на все и пошел ко мне, продрался сквозь хитран на 4 арха 10 коней и 20 грифов с монахами и напал ко мне в замок. Очень повезло, что прямо в предыдущий ход я достал до утопы в вражеской треже и там дали единственный вменяемый арт - щит от берса. В замке Дима от расстройства наделал больше ошибок , чем я. Спасибо за игру.

п.с. Еще раз прошу прощения за нытье.
sir_moz вне форума