Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ПЯТЫЙ OFFLINE ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 1 "CYCLOPES ISLE"
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 17.10.2007, 21:16
  #36
^
Maximix
 
Аватар для Maximix
📖
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 29
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: ПЯТЫЙ OFFLINE ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 1 "CYCLOPES ISLE"

VDV_forever;119465В отличии от остальных героев меча и магии, в героях 1 поведение компа можно предугадать на 99%, но есть очень весомое но!!!
Заставить компа действовать совсем не логично оказывается тоже можно (1%), об этом явлении знают правда не все, но факт остается фактом, и Вы должны об этом знать.
Ну чтож...вы меня почти убедили...

У нас на портале есть замечательный человек, опытный программист, профессиональный игрок, великолепный собеседник, который создает поистине замечательные продукты касательно героев! Так вот, я его попросил сделать программку на героев 1, для облегчения жизни игрокам оффлайн турниров. Если ему это удастся и он за это возьмется, то у меня во всяком случае, просто не хватит слов благодарности, которые ему можно будет адресовать. Но, наградим его, это точно!

Скажу лишь одно, основное действие этой программы (возможно частного случая) будет направленно на выявление этого 1% поведения компа.
....и полностью заинтриговали

Добавлено через 5 часов 4 минуты
VDV_forever;118260Интересно, покажите на этот раз экстра класс?
Сэйв прошел, отправлю ближе к концу турнира. Экстракласса не будет, но проход средний с плюсом, так что, игрокам придется немного попотеть, чтобы обогнать меня
Maximix вне форума