Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Онлайн-лобби
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 22.11.2019, 20:04
  #72
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Блин, я сколько интересного пропустил...
Костя, конечно, очень горяч и категоричен в словах, но надо просто разобраться в ситуации как-то. Я вижу два предмета спора:

1. Подозрительные действия игрока, который у многих действительно находится в ЧС, даже я знаю об этом, хотя вообще далёк от страстей лобби. Но всё-таки для обвинения в читерстве должны быть какие-то конкретные доказательства. А не просто слова. Я помню, как Лизард (и не только) открыто обвинял Гомунгулса после поражения и нахождения им утопы. Но потом всё встало на свои места. Есть такое понятие - презумпция невиновности и оно должно действовать. Хотите обвинить - доказывайте. Не хотите доказывать - не играйте с этим игроком. Я не верю, что птс-ы в лобби так дороги, чтобы ливать из игры.

2. Модерация лобби хоты. На мой взгляд проблема, которая тоже имеет место быть. Я по себе знаю, что работа модератора бесплатная и неблагодарная. Но это не значит, что частые жалобы на модерацию - норма. Возможно стоит набрать новый состав модераторов, кинув клич в лобби и найти добровольцев, которые располагают свободным временем и готовы помогать.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием