Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Весна-2008)"
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 26.03.2008, 00:13
  #22
^
Denminator
 
Аватар для Denminator
📖
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Denminator с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Denminator с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Результаты и отчеты турнира: "Войны кланов: on-line

После битвы с Виго, Денминатор переместился в замок Тауэр и принял образ человека, но Уран, воин Эльфийского Союза знал, кто на самом деле Денминатор. В это время обманом захватил власть, умертвив правителя и превратив его бесчувственного послушного. Уран не мог стерпеть этого. Он готовился выступить против него. Через два месяца армии были собраны. Пришло время битвы. Денминатор недооценил могущества эльфов. Его армия пала. Он вновь превратился в некроманта, потеряв человеческий облик. На поле боя Уран хотел завершить дело, убив Денминатора.
Уран: Ты убил правителя Тауэра. Умри же и ты.
Денминатор: Ты не сможешь лешить меня жизни, ибо я уже мёртв.
Денминатор готов уже убить Урана, уже поднял руку с мечём, но Уран использовал заклинание света, ослепившее на время Денминатора. Денминатор всё же на своём призрачном коне ускакал в неизвестном направлении.

Ну что сказать, если первый раз я допустил роковую ошибку, когда недооценил силу существ, то сейчас я пытался создать большую армию, используя деньги из сундуков. Хоть армия и была сравнительно неплохая, терой был плохо прокачан.

Спасибо за игру!!!



Уран и Денминатор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  uran.jpg
Просмотров: 369
Размер:	56.4 Кбайт
ID:	8505  
Denminator вне форума