Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🌕Селения
Тема: 🌕Селения
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 05.09.2022, 23:50
  #35
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌕Селения

— Эй ты, ты наконец-то проснулся. — Сидящая напротив первого персонажа игрока женщина хлопнула того по плечу. Сейчас в повозке находились они двое и грозного вида орк. — Ты направляешься в Грасаики, верно? Возможно, что это не мое дело, но... Хочу предупредить тебя, что это опасное место. Стража почти что игнорирует преступления, да порой и сама их совершает... Мэр Арис Белрог заинтересован лишь своим благосостоянием и сохранением власти. Не думаешь повернуть обратно? Нет? Что ж... Тогда позволь мне предложить помочь тебе обосноваться в городе, я всё-таки местная и больше твоего знаю о том, что здесь и как. Не волнуйся, плату я за это не возьму. 

— В таком случае, позвольте и мне присоединиться. — Грубый голос молчавшего до того орка неизбежно привлек к себе внимание обоих участников беседы. — Меня зовут Громм... Я — смиренный последователь великой Фос и моя миссия искоренить поселившееся в Грасаики зло.
— Орк поклоняющийся Фос?.. Слушай, — женщина снова обращается к игроку, — мой первый совет — держись от орков подальше... От них в этом регионе одни проблемы. 

Тот кто сгенерируется первым может выбрать послать их обоих куда подальше или же согласиться на компанию одного из них. Женщина будет давать подсказки в некоторых местах для того чтобы было проще понять не совсем очевидные правила игры, тогда как орк - достаточно сильный жрец-воин, который впрочем не потерпит "зла" в его присутствии.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием