Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 29.05.2009, 07:56
  #68
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

wolf64УРА! Играя за воина, на невозможном уровне, смог на 3-й день вынести Бурильщика дроидами и циклопами!
На момент битвы, герой был 30-го уровня. (после битвы - стал 31-го).

зы2 - пока иду без потерь - 154 битвы!

Чувствую, что скоро мы увидим супер лидера, который пройдет за минимально возможное время. Надеюсь, что отчет по прохождению нам тоже посчастливится увидеть.

Забросил играть за мага, поскольку я очень надеялся нанять Демонологов (лишь из-за них я начал проходить 2 раз) и с ними побегать, но увы, просмотрев практически все жилища для найма, демонологов так и не обнаружил. Усугубило и то обстоятельство, что магии фантом, обнаружить также не удалось, для мага это критично!

Добавлено через 1 минуту
SandroXXLТак как html код не работает, могу предложить выкладывать достижения в старой теме, где с этим проблем нет. Просто будет создана еще одна таблица. Надеюсь, никто против не будет?

Напиши Создателю письмо в ЛС, чтобы он включил эту функцию в этом подразделе

Добавлено через 4 минуты
AlexSpl2VDV_forever:

Проверял свое терпение


Железные у тебя нервы однако...

P.S. Вновь отправился играть в героев 1.

P.S.S. to AlexSPl Отправил письмо на твой почтовый ящик по новому разделу в справочник, на рецензию, очень надеюсь, что у тебя будет время ознакомиться с ним.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием