Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - CS-WEAPONS
Тема: CS-WEAPONS
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 05.02.2008, 16:51
  #10
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: CS-WEAPONS

ну, если ты промазал в бурст моде 1 раз, то тебе скорее всего гг, если противник тебя увидел и сориентировался, адреналин
бойан - крутая вещ) я помню отжигал на дасте втором. если спрыгнуть с лестницы терорского респа налево - там стоял мой враг. я стоял в воротах. с бойаном^___^ не скажу что он был убер игрок, мы играли по фану) очень уж я падок на фан)
и он стреляет в мну из эмки, я сныкалсо за камень)
слышу перезарядку, перебежал в туннель справа) он опять прошивает очередями ворота) и снова перезаряжает. тут я рванул, подбежал к нему и с огромным наслаждением стоял и стрелял в ниво, пока не опустошил обойму) вот такие вот рядовые райаны^^ омаха бич^^
еще мну ножЫг радует) когда играем на аренах) один раз я в афк, потом прихожу - вся моя команда мертва, а внизу бегают трое с ножами по арене) а народ переговаривается что меня кикнуть нада) я спустился нах и всех ножом порешал) сам не знаю как удалось) бегал там минуты две, нанося смертельные удары и уворачиваясь) арена на ножах - много фана, отличный тренинг для реакции) играйте в арнеу и будет вам счастье)

ЗЫ Экз, скорее не консерватизм, а ипланизм. мне приятель говорил что там невозможно определить когда враг умер, труп падает слишком рагдольно, поэтому сурц лажа. ну что тут скажешь?
Loken вне форума
Ответить с цитированием