Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD] Тест Fresh Mod
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 11.07.2020, 11:36
  #42
^
Morgot1982
📖
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Morgot1982 с помощью ICQ Morgot1982#5242
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Morgot1982 с помощью ICQ Morgot1982#5242
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD] Тест Fresh Mod

XocenkО каком нерфе речь?
Тут сделан разбан того, что вы в Соде вообще не использовали. Исра и Видомина не игрались почти никогда из-за своей левой прокачки.
Всегда использовал и по сейвам не только я, если приходили. Вообще плевать, на их прокачку. Ездили просто скелетов собирали, кто их майном-то делать-то будет? Довольно удобные без вложений сразу начинают некрить.

Xocenk И они уже на 2 лвле получают 30% некры, это намного важнее "влажных" 10-20 лвлов когда-то в будущем. И далее некра растет без упоротого кача этих героев.
Ну да получается ещё один нимбус, без орлоглаза и сракер без резиста - настолько же полезные специализации. 3-й левел быстро конечно плюс, но спеца явно мусорная. Насчёт 20 левла конечно сомнительно но 10 уровень довольно быстро качается. Раньше на 10-м становились как обычные некры, а дальше становились лучше.

XocenkУсилок нельзя было строить. Теперь это гарантированный ап на 2% некры. И только иногда от некра компов получали ранее буст в 5%.
Та же история с вампами. Их просто не было в армии у игроков.
Вы точно в Сод с ХВ рулзом играли?
Почему в 5%? От компа усилок давал 10%. Это в ХоТе 5%. 2% - ну сделали ещё одну полезную(не очень) постройку типа разрытых могил. И выхлоп и цена совпадают.

XocenkДо 2020 года был популярен старт за Видомину. Сейчас стали за Танта только потому, что апнули мистицизм и понерфили масло.
По твоему рассчету 36% у Видомины 20 лвла с текущим вариантом. А в Хоте 30%.
Всё так. Только в ХоТе на фоне того, что у всех героев 15%. Даже 20%, а тем более 30% - выглядит нормальной спецой и то не используют. А тут на фоне того, что у всех 30% спеца с 36% на 20-м уровне, который как ты заметил преимущественно во "влажных мечтах" выглядит насмешкой.

Добавлено через 22 минуты
KventinТам еще значительно увеличена ценность нычки вампиров.
Поэтому собрать хороший стек непросто - только с коробки получить.

Даже 15 оригинальных вампир-лордов это очень мощно, с хорошими статами и щитом можно уже утопу единичку брать.
Ну насчёт единички что-то сомнительно, скорее макси консу. И тем не менее 15 лордов оригинальных без нычек и пандор никак не получить на 2-й. А далее они уже не так актуальны. Модовскими на мой взгляд только 1-3 левел теперь можно будет пробить, или каких-нибудь еле ползающих дендров, а стоит улучшение ну ооочень дорого 20 ресурсов 2 постройки(усилок в таком виде, тоже бесполезная постройка на мой взгляд). Тут не то, что некры ослабляются скорее бесполезная опция выходит. Можно будет узнать, кому некры выпадут, грейдили ли вампов, но я думаю таких не найдётся. Если только там пару нычек у города.
__________________
Morgot1982 вне форума
Ответить с цитированием