Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 17.04.2007, 14:07
  #71
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Слышал, что на автобое у Годрика не появляется рыцарская армия. Поэтому в этой миссии автобой - почти что чит.

Добавлено через 21 час 17 минут
Сейчас повторно прохожу эту миссию. Годрик у меня - хорошо прокаченный рыцарь 30-го уровня. Без сильной армии к нему лучше не соваться.

Начало миссии удивило тем, что никто не захватывал мои шахты. В прошлый раз какие-то невидимые ниндзя захватывали шахты, да ещё оставляли там гарнизоны. На этот раз всё было спокойно. После зачистки своего острова Маркел отпраился за добычей на другие острова. Но тут выдалось сообщение, что через N недель будет тройное лунное затмение. Сообщение повторялось каждую неделю, а в последнюю неделю - ежедневно. Я приготовился смотреть потрясающее зрелище, но вместо зрелища получил сообщение "Миссия провалена". Маркел в это время был на острове Сфинкса. Сэйвов нет - придётся проходить сначала.

Вывод: после получения незнакомого предупреждения надо делать сэйв.

Начал проходить заново, и сразу же ниндзя захватили мой рудник. Думаю, тройного лунного затмения больше не будет.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием