Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 09.01.2007, 09:59
  #40
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

ZveroBoy;60513Всем привет!
Пользовать Фей вместо Вампиров я естественно не собираюсь по возможности пользовать хочу тех и других вместе однако всеже вариант развитья с феями выглядит для меня более привлекательным:
Ну давай я напишу тебе почему вариант с феями наиболее привлекательный, но только не совсем так надо пройти первый день ЕСЛИ я не ошибаюсь. Скелетов и сквайров можно посносить и ОДНОЙ феей. И дальше трудный нудный бой четырьмя феями против кочевников без нычки ! на морали ! подбор карты. Я не хочу морочить этот бой. Предлагаю тебе попробовать. Если получится, то на второй день ты имеешь доступ не только к поляне, но и еще к сундуку с деньгами и еще мелочи какой то, плюс там лепров можна будет сносить феями и возможно совместно с Героем магом для опыта. А за ними тоже денюжка лежит пару кучек. Герой смертяк параллельно идет к развалинам орков. По моему в твоем варианте тебе кристаллики тормознут постройку вампиров.

Поле боя:
-------------------------
.........К..............!
.........................!
....................ПП!
...................П.Ф!
..................П.....!
.................П......!
................П.......!
...............П........!
..........................!
..........................!
-------------------------

П - препятствие
Ф - 4 феи
К - 42 кочевника

Понил суть боя Тока чур проходить по честному и доложить народу сколько на самом деле у тебя реала ушло на подбор поля боя и забития 42 кочевников 4мя феями.

Помнится мне одна дуэль где мне пришлось тремя что что ль феями примерно 27 чтоль кочевников выносить из замкнутой нычки 3-4 дня мурыжил, естессно не круглые сутки напролет,но все свободное время

---
На конец первого дня у меня из ресурсов осталось 4 кристала, 3 серы, 8 руды, золота ни копейки.
---
На конец второго дня кстати золотишка у меня осталось 869$ дров 18, кристалов 2, серы 2 так что экономика вроде идет.
---

Деньги ты угробишь на скелетов, а минералы уменьшаются. Так что куда идет экономика, непонятно. Как у нас в стране

ZveroBoy;60513Теперь про вампов, вообще Вампы у меня будут уже в середине третьего дня правда это еще не совсем настоящие Вампы они будут слега покруче так как я сделаю их из скелетов дав им удар Вампирик и Ауру страха вот ими то я и буду прошибать медуз медузы не любят стрелять по скелетам у тех высокая защита от стрел...

Медуз можна вынести смертяком имея только магии 1-2 уровня, броник, желательно взять алтарь для повышения защиты или на поляне на накачке взять не магию смерти, а защиту, но лучше все же взять смерть а защиту на алтаре. Герой+54скелета+5импов(по одному). Маны для такого кол-ва скелетов надо где-то 50-60 Если скелетов буит больше, то магии нада буит меньше.
На начало первого дня мой Герой лично набрал 100 маны на лепреконах - импов пришлось потратить. На первом дне Герой смог еще взять последним ходом только броник и сбежать Вторым ходом я выносил фей, брал пилораму, брал поляну, строил церберов, цербер выносил скелетов. Герой без возврата в крепость прет в сторону развалин орков, но еще не доходит и до первого кладбища. В планах выносить орков нада так чтоб выманить у них стрелы и отравить. Герой должен погибнуть, но хотя бы один имп должен остаться живым. Могилу в крепость за магией и маной. Но это будет уже на четверотом дне, но у героя будет еще остаток хода когда могилу оживят в крепости.
IronAxe вне форума