Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 08.06.2008, 16:43
  #37
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal

очень смеялся , особено насчет "привелекательности ХВ".
Сразу чтобы отмести кривотолки, я лично как создатель мода связывался с людьми из Нивала ( например из отдела маркетинга и из отдела занимающегося ГСК) там сказали, типа время другие проекты занимают, потому хз когда будет патч. Напомню что слухи о патче идут с прошлой осени ))). "скоро, скоро, скоро,...скоро?.... аахахаха я слышал СКОРО!..............".продолжаете наивно верить в это?
как говорит мой отец : " люди которые могут что сделать и хотят - делают, а те которые не хотят делать, находят любые отговорки". Агитировать играть на моде никого не собираюсь. буду с удовольствием читать эту тему, ибо улыбнуться дремучести всегда прикольно ) люди расслабьтесь - играйте во что хотите. Не нравится сама идея мода - оригинал всегда к вашим услугам. Нравится - милости просим к нашему шалашу. Если есть какие-то вопросы, всегда поможем и расскажем.К тому же у каждого игрока, который действительно может разумно и толково объяснить свою позицию есть шанс повлиять на мод , пример : колобок, захотел, попробывал, поиграл, покритиковал - улучшил мод.

Шикарный довод кстати услышал : если сильный игрок то хорошо играет в обе версии, ну да сильный игрок в шахматы тоже может очень здорово в чапаевцев играть, давайте турнир по чапаевцам устроим )))

п.с портал найдет 5 хороших игроков в 3.0, а вот найдет ли ХВ 5 хороших игроков в ТЕ?.Просто сильнейшие реально играют в ТЕ, просто потому что ИНТЕРЕСНЕЙ и больше нравится, потому и не захочется конечно играть в 3.0, но если совсем уж на ХВ туго с приятием ТЕ, то ради турнира можно имхо вернуться к 3.0

Ну с дуэлями видимо действительно засада - мы нубы тут( и не сможем выставить достойный состав. Звиняйте...Не интересны оказались дуэли.
sir_moz вне форума