Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Странная любовь
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 08.03.2007, 23:39
  #16
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Странная любовь

Абсолютно не одобряю подобных отношений. Мужчина должен быть мужчиной, а еще лучше - мужиком. В принципе к самим голубым отношусь нейтрально, хотя имел довольно неприятный опыт в общении с ними. В школе, в девятом классе, к нам пришел новенький. Гей. В глаза это, разумеется, не бросалось, я и сам понял это не сразу. В лкассе у меня была особая "должность" я приветствовал новичков и помогал, так-скать влиться в коллектив. В первый день все ему показал, объяснил писаные и неписаные законы 9-го "г" и вроде все нормально, но вечером он назначил мне свидание... Помню, как ржали ребята над моим выражением лица после услышанного По началу растерявшись, я как можно спокойнее объяснил, что я не гей. Однако во второй день все повторилось. И началось... в течение целого месяца этот пид... Извиняюсь, представитель нестандартной ориентации ко мне приставал. С трудом находя в себе остатки полит-корректности и терпимости я каждый раз ему говорил, что геем не являюсь, в прошлом за собой не замечал и в будущем не планирую, но история повторялась снова и снова. Он мне едва-ли не в любви признавался! В конце-концов я не выдержал... Ну и засветил ему (кстати, до этого самого удара я считался самым слабым в классе, среди лиц мужского пола). "Голубь" расплакался и убежал домой. На следующий день он уже жаловался на душевную и физическую травму своим подружкам (к тому времени он успел со всеми девчонками сдружиться). На последующие две недели все женское население класса объявило мне байкот

Так что в период всего девятого и половину десятого классов меня смело можно было назвать гомофобом. Рад слышать, что не все они... В общем ладно
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием