Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 05.11.2008, 23:04
  #52
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Pit - in sake of LM (красный, Башня, Нила, Янова) def Dirty Player (синий, Крепость, Брон, Тиракасор), 2sm4d(3), 213.
На первой неделе ходил по своим землям, т.к. проход на единственную вторичку блокировали снайперы. Денег немало - наги в цитадели и 7 героев. Вижу консерваторию, улей, 3 склада медуз и один большой склад гномов.
121 - гномник по 20, убил охраны улья и консерватории. Консерватория оказалась 3-4, улей 8-12, не пошёл в них, т.к Янова качалась весьма криво: стрельба, интеллект, магия воды, мудрость, сопротивление магии, магия воздуха, только к концу игры дали защиту. Слепоты в ГМ тоже не было.
122 - по цепи беру все склады медуз и пробиваюсь под землю на чужую вторичку, при этом гибнет десятка два гремлинов на медузах и нага на волчьих разбойниках, отдаю герою 2 магов и отправляю его брать город Инферно.
123 - убиваю снайперов, которые убивают ещё нагу и всех гаргулий, на которых потрачено немало денег... Нападаю на дендроидов на траве, стерегущих какую-то фигню и теряю ещё нагу, пару магов и десятка 2 гремлинов...
124 - беру обе вторички (Инферно и Замок), тут появляется Тиракасор с войском, повергшим меня в ужас - 3 гидры, 50+ ящеров, 6 виверн, 7 василисков, гноллы...
125 - герой из Инферно всех скупает, отбивает пару кучек и сундуков и гибнет на ходу соперника.
В Замке решаю строить конюшню, чтобы хоть немного скорость была побольше - а то будет как обычно - ни логистики, ни конюшни, ни артов на скорость... Вижу нычку всадников, но на 127 её взять не удалось, не хватило одной клетки.
В столице - гиганты в замке.
На 131 беру нычку, всадники моралятся каждый раунд и убивают нагу и последних магов второй недели. Тиракасор тем временем уходит в трежери.
Беру нага-банк, разбиваюсь к конюшне, захожу в колодец, разбиваюсь в столицу и иду в консерваторию.
133 - +3 ангела и +8 виверн, теряю только големов, но зато всех. Разбиваюсь в замок, чтобы идти в подземное трежери, где уже бегал Тиракасор.
134 - убиваю орду троллей за Пандору (был весь пятый уровень, а у меня только базовая мудрость) и вижу героя синих. Следующим ходом у меня убивают трёх героев и в зоне досягаемости оказывается Тиракасор - у него армия второй недели, довольно потрёпанная, и 15 вампиров-лордов из Пандоры.
135 - убиваю у соперника трёх героев. Бой с Тиракасором закончился его откупом во втором раунде, он потерял большую часть болотных тварей и всех вампиров - войск у меня побольше и экспертное благословление работало неслабо. У меня потери 1 ангел и несколько десятков гремлинов.
Тут засветили нычку ангелов на вторичке! Бегу туда и на 137 она моя. Отстроил всадников с цитаделью.
В начале четвёртой недели снова разгоняюсь на конюшне и спускаюсь назад в трежери. Беру там консерваторию на 2 ангела, дубинку +5, ожерелье +3/+3 на магию, улей на 4 виверны, получаю немало опыта. Разбиваюсь и опять туда спускаюсь, иду в другую сторону к библиотеке и утопии, беру 2 улья шнырями, на 146 - утопию на 2 ЧД, дают шапку оратора, книгу огня и наручники. Разбиваюсь в столицу, ставлю ангелов и замок во вторичке.
На 147 встаю на 7 ангелах у ГО, столица хорошо видна обзором воздуха.
На 211 беру болотный город со всем приростом (ред-раша не было).
На 212 беру вторичку соперника.
На 213 не достаю 1 клетки до Тиракасора, который взял две утопии, но потерял почти всех.
Следующим ходом он нападает со сферой запрещения с 5 гидрами, 15 могучими горгонами и 12 скорпикорами. Параметры у него чуть выше, боевые умения лучше, но у меня войск раза в два побольше, что позволило легко победить.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума