Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 20.08.2011, 19:37
  #1
^
__VeT__
 
Аватар для __VeT__
📖
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Сообщение
[ОБСУЖДЕНИЕ] Проект "Возродим вселенную меча и магии"


Уважаемые фанаты меча и магии, думаю многим вам известно что после банкротства 3DO и New World Computing все права на игры серии Герои меча и магии и Меча и магии были выкуплены Юбисовтом, однако юбисовт не стал продолжать историю меча и магии и создал новый мир Асхан. Скоро Юбисовт выпустит Героев 6, но и в них будет история Асхана. Я предлагаю возродить вселенную меча и магии...Фанаты, пожалуйсто не будте равнодушны и помогите проекту... I. А теперь о плане действий, я предлагаю следующее:
1. набор компаний к Героям 3, расказывающих о том что случилось после расплаты.
2. набор компаний "история даронара", компании расказывающие о новом мире древних Даронаре.
3 набор компаний к Героям 6 расказывающий продолжение истории Аксеота.
4 набор компаний к Героям 6 (естественно после релиза) рассказывающих о истории Терры, Ксина или Крона.

II. Теперь о вступлении в проект. Вступление в проект будет осуществлятся в соответствующей теме, тема будет создана если хоть кто-то откликнется на призыв в этой теме.
III. Теперь о самой теме. В этой теме я предлагаю высказывать свои отзывы о проекте, высказывать новые идеи а так же всячески помогать проекту.
IV. проекту требуются: 1. картостроители (по всем частям героев кроме 1-ой), 2. тестеры, 3. програмисты, 4. знатоки истории меча и магии, 5. сценаристы, 6. те у кого прсто много идей . Надеюсь что вам не безразлична учесть мира меча и магии. Вместе мы сила !
Вступление в проект Возродим вселенную меча и магии


http://forum-vetefalk.taba.ru/ - новый сайт проекта (постоянный)

Старый сайт проекта (временный): http://vetefalk.taba.ru/

Состав команды проекта
__VeT__ вне форума
Ответить с цитированием