Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конструктивные предложения по развитию HW!
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 30.05.2008, 12:38
  #39
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конструктивные предложения по развитию HW!

Xaker, то что ты написал я и сама знаю Да и думаю практически всем это понятно, это видно из работы координаторов, но возможно у них есть и ещё какие-то обязанности не известные простым пользователям, ведь нигде нет описания должности координаторов, я просто высказала своё мнение на счёт того, как по моему скромному и возможно ошибочному мнению должна выглядить работа координатора!
И всё же я бы рассмотрела такой вариант:
На один раздел по одному Координатору:
- первый на 1 и 2 Героев
- второй на 3 и 3.5 Героев
- третий на 4 Героев
- четвёртый на 5 Героев
- пятый на клановый раздел и на разделы с другими компьютерными играми;
- шестой в разделы, не относящиеся к геройской тематики (Флуд и пр.)

И того выходит 6, на одного больше, чем писалось выше, но не думаю, что это составит какую- то проблему! Если мы действительно хотим скоординировать нормальную работу всего форума и сделать его лучше!

И ещё нужен раздел для новичков, в котором бы описывались правила написания постов и открытия новых тем, поиска нужной информации, ответы на часто встречающиеся вопросы, объяснения что такой офф и онлайн турниры, как в них поучаствовать и т.д. Что бы люди только что зашедшие на форум могли видеть куда надо заглянуть в первую очередь!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием