Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопрос по карте "Empire of the World"
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 31.07.2016, 19:51
  #42
^
Anat973
📖
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 14
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Вопрос по карте "Empire of the World"

Pomazok1329 Спасибо, нашел (возле Безымянного), оттуда еще кучу монстров и героев поколотил.
Лук снайпера иногда заменяю на золотой, просто враг иногда впритирку к стрелкам приближается, а снайперским удобно расстреливать даже если враг рядом стоит, пока клонирую архангелов и ослепляю по одиночку. Ну Вам профигрокам конечно виднее, попробую постоянно золотым и элексиром.
Насчет 9 месяца, это я так бродил в поисках пути, не ожидал,что автор карты так "опуститься", дорожки, сады, ресурсы, артефакты, водоёмы и некоторые предметы скрытые ландшафтом это конечно..., но некоторым наверно нравится (мне нет). И только когда долго не получалось. начал штудировать инет, на ютубе прохождение посмотрел (не сильно помогло), зарёкся на этом сайте и стал спрашивать. Вы (с помощью Вас) реально продвинулся, сэнкс.
Проблемы конечно есть, например прохожу с помощью Бога Огня, но провидец Вендэл просит привести Максимуса, привел бы, но книга Земли отдана и нет Горпортала... Стараюсь к Землянной книге попасть.

16 месяц, (с "Кино") я ходил по всем дорогам и туда и сюда...
вообщем примерно сейчас ситуация такова:AUTOSAVE .zip

...пригнал Максимуса к провидцу Вендэллу... Тот дал Землекнигу...
Anat973 вне форума
Ответить с цитированием